Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
20069CANDIDA KARINA DO NASCIMENTO DUARTE41º
20062BRUNA GESSECA OLIVEIRA42º
20133FRANCISCO EDNARDO LOPES43º
20048ANTONIA LUANA SILVA FERREIRA44º
20170JOSIEL SILVA FERREIRA45º
20129FRANCISCA THAIS GONCALVES DA CUNHA46º
20123FRANCISCA KATIANE DAMASCENO PEREIRA47º
20074CAROLAINE ARAUJO CUNHA48º
20130FRANCISCA VALDIANE DA SILVA GOMES49º
20260NIVIA MARIA GOMES SALVIANO50º
20175KATARINA MEDEIROS SALES51º
20178LAUANDA ALMEIDA FERNANDES DA SILVA52º
20303VITORIA MAGALHAES BRAGA53º
20265PEDRO ALISON BARROS DE SALES54º
20262PATRICIA DE OLIVEIRA ARAUJO55º
20018ANA GLEICE DA SILVA56º
20224MARIA JONIELI DA SILVA DO NASCIMENTO57º
20278SAMANTHA NASCIMENTO DA SILVA58º
20299VICTORIA LAURA DA SILVA MORAIS59º
20026ANA MARCIA DA COSTA SANTANA60º
20052ANTONIA SILVA PEREIRA61º
20084DAMIRES MESQUITA GERONIMO62º
20228MARIA JULIANA MARTINS DO NASCIMENTO63º
20105EVELYN CRISTINA CEDRO DE SOUSA64º
20051ANTONIA RAYANNE DE OLIVEIRA65º
20160JESSICA BASTOS ARAUJO66º
20296VANESSA SILVA MAIA67º
20235MARIA MILENE ALVES68º
20282SARAH RAQUEL RODRIGUES DA SILVA69º
20277RENATA RODRIGUES DE SOUZA70º
20273RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS SOUSA71º
20131FRANCISCO ADILIO SOUSA DOS SANTOS72º
20029ANA RAIANE ARAUJO FONTENELE73º
20219MARIA FLAVIANA ALVES DE OLIVEIRA74º
20064CAMILA DA SILVA GOMES75º
20275REBECA SILVA SOUZA76º
20117FRANCISCA CINTIA MENDES RODRIGUES77º
20077CLAUDIA SILVEIRA CAVALCANTE78º
20229MARIA KAUANE DE SOUSA MELO79º
20206MARIA AURICELIA DE BRITO GARCIA80º
20295TICIANE BALBINO DE LIRA81º
20209MARIA CLARA SOUSA PEREIRA82º
20121FRANCISCA JEANE SOUSA DO NASCIMENTO83º
20253MONICA MARIA GERONIMO BRAGA84º
20213MARIA DAS DORES MESQUITA GERONIMO85º
20236MARIA NEYLANE XIMENES ALBUQUERQUE86º
20024ANA LIVIA ALMEIDA DE OLIVEIRA87º
20167JOSE MILTON DA SILVA NETO88º
20038ANDRINE PEREIRA DO NASCIMENTO89º
20116FRANCISCA BRUNA MESQUITA PINTO90º
20138GABRIELA ALBUQUERQUE SILVA91º
20192LUIZ WESCLEY FONTENELE MOURA92º
20216MARIA EDILENE DO NASCIMENTO93º
20034ANDREIA BARROS RODRIGUES94º
20079CRISLENE NEVES DE MARIA95º
20163JOICINARA DE SOUSA RODRIGUES96º
20285SOCORRO ELAINY DO NASCIMENTO97º
20005ALINE PONTES DE AGUIAR98º
20268RAFAELA DIOGO DA SILVA99º
20039ANNE LICE SOUSA SILVA100º
20040ANTONIA ARIANE ALMEIDA DE LIMA101º
20189LUCILANE ALVES DA SILVA102º
20245MARINEIS SILVA DO NASCIMENTO103º
20179LEANA SOUSA CRUZ104º
20298VERONICA DA SILVA BALBINO105º
20204MARIA APARECIDA ABREU LIMA106º
20153ISABELLA DE JESUS MELO SOUSA107º
20141GEISIANE COSTA DO MONTE108º
20304VITORIA MARIA MESQUITA DE SOUZA109º
20036ANDRESSA DA SILVA COSTA110º
20068CAMILA RODRIGUES DE SOUSA111º
20149ILARIANE BATISTA MINELVINO112º
20215MARIA EDILENE DE SOUZA SILVA113º
20035ANDREINA LIMA FARIAS114º
20016ANA GABRIELE ARAUJO DE AQUINO115º
20171JULIA LEOPOLDINO GOMES PEREIRA116º
20294THAYNARA DA SILVA DIVINO117º
20307VIVIAN CHAVES BRAGA118º
20006AMANDA AGUIAR DA PONTE119º
20089DARYENE CORREIA AGUIAR120º
20249MATHEUS LIMA CARNEIRO121º
20122FRANCISCA JOSIELLY PEDRO ALBUQUERQUE122º
20191LUIZ EDUARDO BRITO DOS SANTOS123º
20081DAIENE OLIVEIRA DO NASCIMENTO124º
20143GILNAYRA FERREIRA SILVA125º
20137FRANCISCO RAUL COSTA MARTINS126º
20083DAMARYS DE PAULA LIMA BRAGA127º
20094DENIZE FERREIRA SILVA128º
20093DEISE PIMENTA DE SOUSA129º
20106EVILY SOUZA AZEVEDO130º
20155ISABEL MARIA CHAVES DA SILVA131º