Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
21076ANTONIA NIVEA EVANGELISTA DE ALMEIDA41º
21094BIANCA SILVA LIMA42º
21237JOYCE SILVA DE OLIVEIRA43º
21097BRUNA MARIA SALES LIRA44º
21084ANTONIO ISMAEL DE ABREU SILVA45º
21066ANTONIA DE OLIVEIRA LOPES46º
21206HENNAYLE AGUIAR MENEZES47º
21299MARIA CARINE ONOFRE LIMA48º
21297MARIA BEATRIZ DE OLIVEIRA49º
21044ANA ROSIANE FARIAS50º
21019ANA CAROLINA DE ARAUJO DA SILVA51º
21396RAYANNE DA SILVA MARQUES52º
21060ANDRINY NARA SOUSA LOPES53º
21069ANTONIA FLAMENIA DO NASCIMENTO MALHEIROS54º
21374MIRIAN DA SILVA ALVES55º
21134DENISE MACHADO AGUIAR56º
21183FRANCISCO JOSE GOMES ALVES57º
21265LIDIA ANDRADE SILVA RODRIGUES58º
21284LUZILENE DA SILVA SOUSA59º
21095BRENDA VALERIA VASCONCELOS60º
21362MARIA TAMIRES ROCHA61º
21268LILIAN REGINA DE SOUZA JULIAO62º
21449YANNA MICKAELLE PACHECO DE OLIVEIRA63º
21117CLEIDIANA ALBUQUERQUE DE ARAUJO64º
21323MARIA GABRIELE MARQUES OLIVEIRA65º
21131DEJANE OLIVEIRA DE MENEZES66º
21074ANTONIA JOERICA MORORO OLIVEIRA67º
21235JOYCE RODRIGUES SOUSA68º
21408SANDRA RIBEIRO MENDES69º
21105CARLA ERICA SOUSA LOPES70º
21128DANIELLE GOMES DE OLIVEIRA71º
21001ADRIANA AVILA RIBEIRO72º
21190GABRIELA LEITE GOMES73º
21324MARIA GABRIELLA GONCALVES DE ABREU74º
21390RAIANA MARIA ANDRADE FREITAS75º
21191GABRIEL LUIZ RIBEIRO DE OLIVEIRA76º
21220JESSICA DE MARIA CARVALHO FURTADO77º
21221JESSICA DE SOUSA GOMES78º
21027ANA ELIDANE CELESTINO FERREIRA79º
21334MARIA JOSELENE LIMA COSTA80º
21269LISANDRA DE AZEVEDO GONCALVES81º
21209ISABELLE DE PAULA NASCIMENTO82º
21063ANTONIA ADRIANA OLIVEIRA ARAUJO83º
21216JANIELLE SOUSA SILVA84º
21349MARIA MEIRILANE MARTINS MOURA85º
21333MARIA JOSE ANDRE DA SILVA86º
21177FRANCISCA VANDERLENE TEIXEIRA MOTA87º
21401RONIELE DE MORAIS BORGES88º
21226JOAO MARCOS XAVIER BARBALHO89º
21254LAIANE LEMOS ALBUQUERQUE90º
21062ANNE KAROLAYNE FERNANDES DE MACEDO91º
21029ANAHUEYLA WAGILA BARBOSA DOS SANTOS92º
21057ANDRELINA SILVA DO MONTE93º
21346MARIA LUZIANE BALBINO CRUZ94º
21164FRANCISCA GEICIARA TOME DA SILVA95º
21274LUCAS PORTELA DE AGUIAR96º
21130DEBORA SOUZA MONTEIRO97º
21109CARLOS MAGNO FELISMINO SALES98º
21370MILENA DA SILVA JERONIMO99º
21154FRANCISCA BRUNA DE FARIAS100º
21263LETICIA MARTINS RODRIGUES101º
21224JESSICA MARIA URSULINO DE SOUZA102º
21321MARIA FERNANDA CRUZ CAETANO103º
21123DAIANE MARIA DA SILVA DE SOUSA104º
21296MARIA ARLINDA DOS SANTOS105º
21393RANDALINE COELHO DE OLIVEIRA106º
21305MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS COELHO107º
21039ANA MAURICIA GOMES DE SOUSA RODRIGUES108º
21215JAIRLA MENEZES DE ARAGAO109º
21418SOFIA RUFINO DE SOUSA110º
21202GRACIANE PEDRO DA SILVA111º
21250KELVIA BRUNA CARDOSO DOS SANTOS112º
21314MARIA DO SOCORRO LINO VIEIRA113º
21422TAILANE DE SOUSA FERREIRA114º
21200GLEICIANE FELISMINO SALES115º
21384NATIVIDADE KAILINE MAGALHAES BERTOLEZA116º
21286MARCELA DO NASCIMENTO FERREIRA117º
21356MARIA QUELIONETE DO NASCIMENTO118º
21351MARIA NATALIA MESQUITA SOUSA119º
21115CLAUDIANNA RODRIGUES MIRANDA120º
21091BEATRIZ ANDRESSA EVANGELISTA FIGUEIREDO121º
21187FRANCISCO SAYMON LOPES LEANDRO122º
21282LUMA VANESSA DA SILVA123º
21249KAUANA FERREIRA DA SILVA124º
21446VIVIANE PEREIRA VITAL DE ARAUJO125º
21017ANA CAROLAINE MENDES DE ARAUJO126º
21162FRANCISCA FABIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO127º
21090ATILIANE MACHADO DO NASCIMENTO128º
21169FRANCISCA JANAELE GOMES DA SILVA129º
21151FELIPE ARAUJO SANTOS130º
21197GISELE KAILLA SOUSA GOMES131º
21035ANA KELLY DOS SANTOS PEREIRA132º
21186FRANCISCO MATHEUS SOUZA MENDES133º
21009AMANDA CRUZ BARBOSA134º
21337MARIA LARICE ALEXANDRE AGUIAR135º
21414SERGIO DE ABREU LIMA136º
21294MARIA APARECIDA ISAIAS CRUZ137º
21140EDINEUSA LOPES DE PAULA138º
21437VALDELICE GOMES DOS SANTOS139º
21341MARIA LORENA SILVA SOUSA140º
21336MARIA KEILIANE SOUSA SILVA141º
21217JANIELLY RODRIGUES DE SOUSA142º
21440VANESSA DE MARIA SILVA143º
21107CARLOS FELIPE CARLOS DA SILVA144º
21124DALVIANE DE LIMA DE CORDEIRO145º
21350MARIA NAIANE DA SILVA OROZINO146º
21135DERLIANE DE SOUZA DOURADO147º
21355MARIA ORTELIA PEREIRA SANTOS148º
21103CAMILA MARQUES DOS SANTOS149º
21212JACQUELINE LOPES FELIX150º
21168FRANCISCA JAMILLE KERCIA AGUIAR GOMES VASCONCELOS151º
21293MARIA ANGELICA OLIVEIRA DE BRITO152º
21318MARIA EMILIANA DO NASCIMENTO153º
21126DANIELE EDNA DE MENEZES154º
21002ALANA MAGALHAES VASCONCELOS155º
21325MARIA GABRIELLY RODRIGUES DA SILVA156º
21273LUANA MENDES CARNEIRO SOUZA157º
21182FRANCISCO JACAUNA DOS SANTOS158º
21015ANA BEATRIZ NUNES DIOGO159º
21146ERICA SOUSA RIPARDO160º
21211ITAMARA ALVES DA ASSUNCAO161º
21196GIOVANA CLARA MARANHAO LOPES162º
21261LEILYANA DE SOUSA PEREIRA163º
21300MARIA CARLINDA VERAS MENDONCA164º
21412SARA MARIA DA SILVA COSTA165º
21149EVELINE MARA SILVA SANTOS166º
21443VITORIA LAYANNE TORRES ALBUQUERQUE167º