Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS - TECNOLÓGICO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
23032DAVID MARTINS SAMPAIO41º
23061FRANCISCO SAVIO MENDES RODRIGUES42º
23028DANIEL DOS SANTOS FARIAS43º
23145THAINARA DOS SANTOS VIDAL44º
23150VANESSA RODRIGUES FALCAO45º
23052FRANCISCO JOSE DO NASCIMENTO JUNIOR46º
23002ALINE DA SILVA SOARES47º
23126MIRLENE COSTA RODRIGUES48º
23114MARIA DEBORA ALBINO DE ANDRADE49º
23101LUIZ FERNANDO FERNANDES DE LIMA50º
23016ANTONIO EDIMAR PAULA CHAVES51º
23151VICENTE CESAR DIAS ARRUDA52º
23078JOAO KLEBER FARIAS PAULINO53º
23020ANTONIO JEFFERSON SOUSA TIMBO54º
23117MARIA IZABEL BARBOSA DE SOUSA55º
23113MARIA ANDREINA DE PAULA FONTENELE56º
23024BRUNO DE SOUZA ALVES57º
23098LUCAS SILVA DE SALES58º
23119MARIA LORRANE PEREIRA DE SOUSA59º
23129PAULO HENRIQUE CARNEIRO DE SOUSA60º
23012ANTONIA ALINE SOUSA DA SILVA61º
23045FRANCISCO ALEFF DA SILVA SOUSA62º
23065GUSTAVO RIOS JOVINO DE SOUSA63º
23095LUANA MARIA VIEIRA VIANA64º
23148THIAGO VINICIUS CLEMENTE LOPES65º
23122MATHEUS LOBATO PIRES66º
23042FRANCISCA RAYANE MARTINS MESQUITA67º
23058FRANCISCO MATEUS MESQUITA DUARTE68º
23127NAIELLY PEREIRA ALBUQUERQUE69º
23051FRANCISCO DIONES DE ARAUJO70º
23085JOSE AMERICO BRAGA NETO71º
23015ANTONIO CARLOS SOUSA CUNHA72º
23003ALLAN BRUNO OLIVEIRA COELHO73º
23036DIMAS NEVES DE FREITAS74º
23039FELIPE DA SILVA BARBOSA75º
23026CESAR AUGUSTO SIMOES FARIAS76º
23034DEBORA PAULA REINALDO77º
23068HIGOR ARAUJO PEREIRA78º
23011ANDRINE COSTA DA SILVA79º
23019ANTONIO FELIPE VIEIRA MARTINS80º
23080JOAO PEDRO OLIVEIRA81º
23146THAIS LENE DE MESQUITA DA SILVA82º
23008ANDERSON TADEU FARIAS DA SILVA83º
23137ROMARIO OLIVEIRA FERNANDES84º
23086JOSE EDINARDO PASTORA85º
23035DEYVILA ANDRESSA DE SOUSA SANTOS86º
23123MATHEUS MOURA SILVA87º
23161YTELVINA ELLEN DOS SANTOS ROBERTO88º
23116MARIA ELIZABETE OLIVEIRA89º
23043FRANCISCO ADAUTO PORTELA AGUIAR90º
23103MANOEL BRUNO DE SOUSA91º
23027CRISTIANO ARAUJO NASCIMENTO92º
23094LORAN PEREIRA SILVA93º
23082JOAO VITOR SAMPAIO CUNHA SANTOS94º
23152VICTOR EDWARDO LIMA DIAS95º
23073JAQUELINE SILVA LIBERATO96º
23046FRANCISCO ARRUDA CASTRO JUNIOR97º
23132RAIMUNDO PINTO DE MELO NETO98º
23048FRANCISCO CLEILSON BEZERRA DA SILVA99º
23160YNARA EVILLIN DOS SANTOS ROBERTO100º
23022ANTONIO WALLISON RODRIGUES DE PAIVA101º
23083JOHN WESLEY ROCHA MEDEIROS102º
23059FRANCISCO MATHEUS DE SOUZA SANTOS103º
23153VICTORIA MARIA ALBUQUERQUE MARTINS104º
23076JOAO CARLOS LIMA DO NASCIMENTO105º
23118MARIA JOSE DE SOUSA VIEIRA106º
23154VINICIUS VICTOR OLIVEIRA DE SOUSA107º
23125MIKAEL DE CASTRO SILVA108º
23063FRANCISCO WESLEY SILVA ARAUJO109º
23041FRANCISCA RAILA NASCIMENTO VIANA110º
23142SHEYMON SILVA111º
23135RAYLAN FREIRE DO CARMO112º
23115MARIA DE FATIMA RODRIGUES113º
23060FRANCISCO RUAN FERREIRA DE SOUSA114º
23018ANTONIO FABIO PEREIRA AGOSTINHO115º
23147THIAGO ALVES DOS SANTOS116º
23033DAVI KILDERY DE AGUIAR SOUSA117º
23087JOSE EDMILSON PEREIRA NETO118º
23157WILLIAM SILVA GOMES PRADO119º
23090JOSE IVO GOMES DA SILVA120º
23056FRANCISCO MARKLEAN DE ALBUQUERQUE SOUSA121º
23013ANTONIO ALISSON NASCIMENTO OLIVEIRA122º