Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: ZOOTECNIA - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
24057EDERSON GOMES EUFRASIO36º
24082GABRIEL DE SOUSA MOURA37º
24194VITORIA GABRIELE PEREIRA38º
24058ELIMARA DA PONTE VIEIRA39º
24061EMANUEL FONTENELE ROCHA40º
24130LUCAS FREIRES BASTOS41º
24066FERNANDA SILVA BARBOSA42º
24193VITORIA DO NASCIMENTO FERREIRA DOS SANTOS43º
24171PEDRO LUCAS GOMES BARBOSA44º
24182SABRINA MARIA TORRES PLACIDO45º
24102JOAO PAULO OLIVEIRA46º
24158MATHEUS ALISSON ROCHA ARUAJO47º
24011ANA BEATRIZ LOPES AMARAL48º
24172PEDRO TEIXEIRA BARROSO FILHO49º
24026ANTONIA DJULLY FARRAPO DE AGUIAR50º
24045CIBELE BASILIO DA SILVA51º
24144MARIA ALINE ARRUDA PINHO52º
24114JOSE LEANDRO GOMES CAVALCANTE DA COSTA53º
24112JOSE EDMILSON EUFRASIO NETO54º
24096JESSICA LIVIA SOUSA55º
24012ANA BEATRIZ MARTINS RODRIGUES56º
24132LUCAS MATEUS QUEIROZ DE FREITAS57º
24015ANA CAROLINA HOLANDA FERNANDES58º
24081GABRIELA SOUSA SILVA59º
24148MARIA EDUARDA MEDEIROS NOBRE60º
24024ANDREINA SILVA PONTES61º
24169PAULO MARCIO MARQUES BRAGA62º
24080FRANCISCO ZANETE GOMES RIPARDO63º
24036BENEDITO RODRIGUES DOS SANTOS NETO64º
24140MANOEL GOMES PORTELA NETO65º
24133LUCAS VIANA DA SILVA66º
24095JAYLANNNE CHRISTIE OLIVEIRA DA GUIA67º
24085GUSTAVO BEZERRA NOBRE DO VALE68º
24166NAYANE ALVES DE SOUSA69º
24117JULIA APARECIDA MELO RODRIGUES70º
24181RUTE SIQUEIRA DE SOUSA71º
24191VINICIUS DA SILVA SOUSA72º
24088IGOR GERSON SANTOS MESQUITA73º
24013ANA BEATRIZ SANTOS DE SOUSA74º
24141MARCOS ANTONIO ARAUJO DE OLIVEIRA FILHO75º
24089ILMARA DA SILVA BATISTA76º
24053DIEGO MOREIRA CAVALCANTE77º
24111JOSE EDINARDO MENDES DOS SANTOS78º
24083GABRIEL MELO AGUIAR79º
24120KAROLLAYNE TEIXEIRA MARQUES80º
24107JOHN NELLY MENDES PRADO81º
24028ANTONIA RAYANE NUNES DOS SANTOS82º
24153MARIA SALETTE CARNEIRO CAVALCANTE83º
24160MAXSUEL VASCONCELOS COLARES84º
24177RAYANE DOMINGOS RIPARDO85º
24103JOAO PEDRO DOS SANTOS SANCHO86º
24161MICHELE MARIA RIPARDO DO NASCIMENTO87º
24134LUCIANA DE ANDRADE FREIRES88º
24071FRANCISCO GABRIEL ACACIO DA SILVA89º
24094JACQUELINE TORQUATO GREGORIO90º
24135LUCIO RENAN ANDRADE PEREIRA91º
24183SANDIELE MOREIRA LIMA92º
24084GEFESON AZEVEDO TORQUATO93º
24019ANA KAROLINA SOUSA FARIAS ARAGAO94º
24162MICKAEL BRUNO FRANCA PEREIRA95º
24106JOHANN SIQUEIRA DA SILVA96º
24074FRANCISCO JOSE LIMA DA SILVA97º
24197WENDEY DUARTE RIPARDO98º
24163MIKAELE SILVA DE OLIVEIRA99º
24198WILLIAN NASCIMENTO DA SILVA100º
24043CARLOS DANIEL DE LIMA FERNANDES101º
24010ANA BEATRIZ LIMA SALES102º
24042CARLENE RODRIGUES SOUZA103º
24157MATEUS MEDEIROS BEZERRA104º
24150MARIA GORETE FERREIRA JORGE105º
24073FRANCISCO IRAMAR SOUSA SAMPAIO106º