Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: DIREITO - BACHARELADO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
07003ABNER LUCAS OLIVEIRA BEZERRA41º
08076MOISES MESQUITA BARRETO42º
07305DEBORAH BRENA OLIVEIRA VASCONCELOS43º
07853LUCAS MARTINS GONCALVES44º
08193RODRIGO COSTA MARQUES45º
07011ALANA MARIA DA SILVA FROTA46º
08315VICTOR CRAVEIRO HALL47º
07111ANA VITORIA TOMAZ FREDERICO48º
07721JOSE LUCAS COSTA SILVA49º
07249CARLOS EDUARDO MONTEIRO DE PAIVA50º
08114PATRICIA ALVES DE SOUSA51º
07600ISAC BRAGA RAMOS52º
07487FRANCISCO ROBERIO NASCIMENTO ALBUQUERQUE53º
07066ANA GABRIELE PEIXOTO MIRANDA54º
07311DENILSON PEREIRA MARQUES55º
07944MARIA DE LOURDES ANDRADE CARVALHO56º
07524GABRIEL PEREIRA ARCANJO57º
07647JOAO ANTONIO SOARES DE SOUSA58º
07326EDNALDO DE MELO NASCIMENTO59º
07905MARCELO NEVE VIEIRA AGUIAR60º
07013ALAN DE LIMA GOMES61º
08058MAURILIO SILVA VIEIRA62º
07036AMANDA ARRUDA PRATA63º
07611ITALO SILVESTRE LIMA COELHO64º
07548GRACA REBECA VIANA BELARMINO65º
08112PAOLA FERREIRA LIMA DA CUNHA66º
07910MARCOS ANTONIO CAJAZEIRAS67º
07004ADAILSON PINHO DE ARAUJO68º
08019MARIA SHYENNA MARQUES VASCONCELOS69º
08166RAUL SA DE SOUZA70º
08232SANDRA RAQUEL CARIOLANO CRISPIM71º
08180RICARDO ALVES CUNHA72º
08294THIAGO DO NASCIMENTO SANTOS73º
07739JULIA LOIOLA MAPURUNGA74º
07485FRANCISCO RENAN PONTES ARAUJO75º
07206BIANCA DA SILVA ALMEIDA76º
07319DINORA MELO XIMENES MARTINS77º
07610ITALO SAID DE CASTRO78º
07797LEA CARNEIRO MOTA79º
07883LUIZ HENRIQUE LOPES RODRIGUES80º
08027MARIA VITORIA SILVA RIPARDO81º
07687JOAO VICTOR SOUSA CASTRO82º
07796LAYSSA LINHARES MENEGOTTO83º
07889MAGNA MELO DE ALCANTARA84º
07473FRANCISCO LUCIVANDO SILVA DE AGUIAR85º
07350ERICLES MATHEUS MONTEIRO TORRES86º
07491FRANCISCO RONY DE MESQUITA RODRIGUES87º
07265CICERO TELES ALBUQUERQUE JUNIOR88º
07909MARCO ANTONIO SOARES SAVI89º
07876LUIS SILVA DOS SANTOS90º
07656JOAO EDSON ROCHA NETO91º
07599ISABELLY RIBEIRO FALCAO MENDES92º
08142PEDRO ISAC FONTENELE SALDANHA93º
08110PAMELLA NERI BRANDAO DE AGUIAR94º
07253CARLOS HERBERT BATISTA MARTINS95º
07170ANTONIO EUFRASIO CAETANO FILHO96º
08197ROGERIO EMANUEL DE OLIVEIRA97º
07103ANA SARA SOARES98º
07692JOEL COSTA DA SILVA99º
07719JOSE JONATHAN GOMES DE BRITO100º
07159ANTONIO AILTON DE SOUSA CARVALHO101º
08269TASSYLLA NUNES ALEXANDRE LEITE102º
07407FRANCISCO ANDERSON ANGELO ARAGAO103º
07832LIVIA DE OLIVEIRA ANDRADE104º
07354ESSUELIO JOSE BASILIO TRIGUEIRO105º
08318VICTORIA CAMILO AZEVEDO106º
07201BEATRIZ SANTOS DA SILVA107º
07947MARIA DO LIVRAMENTO MASCARENHA DE SOUSA108º
08131PAULO THIAGO PEREIRA DO VALE109º
08121PAULO CESAR OLIVEIRA VASCONCELOS110º
07704JORGE PEREIRA MATOS111º
07259CASSIO MONT ALVERNE NAPOLEAO ALBUQUERQUE112º
08118PATRICK FARIAS XIMENES113º
07990MARIA LETICIA CAETANO ARAUJO114º
07809LETICIA MARIA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA115º
07700JONAS RICARDO QUEIROZ116º
08284THAMYLLA JOANA MONTE OLIVEIRA117º
07996MARIA LUIZA VIANA RODRIGUES118º
08002MARIANA CRISTINA LINHARES ROCHA119º
07838LUANA MARTINS GOMES SARAIVA120º
07711JOSE BERGYSON DE SOUSA LIMA121º
07140ANTONIA DE MARIA ELOA MENDES FERREIRA122º
08057MAURICIO CARNEIRO SOARES FILHO123º
08178RENAN SABINO124º
07554GUSTAVO CUNHA TELES DE LIMA125º
07420FRANCISCO CHARLES ALVES PEREIRA126º
07455FRANCISCO IUAN DE ALBUQUERQUE127º
07740JULIA MARIA ARAUJO QUEIROZ128º
07983MARIA JOSILENE FEITOSA VIANA129º
08123PAULO CESAR RIBEIRO PAIVA FILHO130º
07748JULIO OTAVIO CAMURCA PORTELA131º
07638JEFFERSON LUCAS MENEZES ALVES132º
07077ANA KAGILA DA SILVA MEDEIROS MORAES133º
07737JUAN CARLOS VASCONCELOS DE SOUSA134º
07633JANDER LOPES DE SOUZA135º
08362WESLEY RIBEIRO DIAS136º
07869LUIS GUSTAVO ARAGAO MACHADO137º
08077MONALISA FONTENELE DE CARVALHO SILVA138º
07831LIVIA DA SILVA FARIAS139º
07204BERNARDO RODRIGUES LIMA140º
07499FRANCISCO VINICIUS FERREIRA ALVES DOS SANTOS141º
08272TEREZA CRISTINA PEREIRA BARROS142º
07431FRANCISCO EDIMILSON ARAUJO GOMES FILHO143º
08369YAN SANCHES PINEO DOS SANTOS144º
07251CARLOS HENRIQUE BRAGA SILVA145º
07803LEILANE ALVES MARINHO146º
07297DAVID BRUNO MONTE ARAGAO147º
08300ULYSSES FONTENELE ALEXANDRINO148º
07078ANA KAREN VASCONCELOS ARAUJO149º
07604ISAQUE SOUSA MENDES150º
07210BIATRIZ OLIVEIRA FONTENELE151º
07934MARIA CAROLINE PONTES FARIAS152º
07228CAIO AGUIAR DO NASCIMENTO153º
07835LIZIANE CARNEIRO FARIAS CARMO154º
07505FRANCISCO WELLITON SOARES BRANDAO155º
07521GABRIEL FONTENELE DA CUNHA156º
07462FRANCISCO JOSE MOREIRA157º
07481FRANCISCO MOREIRA DE ALBUQUERQUE158º
08240SEBASTIAO BATISTA DE AGUIAR159º
07696JOELSON STUDART ROCHA DE SOUSA160º
07759KAYROL GARCES COSTA161º
07906MARCELO SOUSA ROBERTO162º
08055MATHEUS RODRIGUES MARQUES163º
07573IAN LUCAS DE LIMA MELO164º
07894MANOEL FERREIRA PORTELA JUNIOR165º
07546GLEICE CRISTIANE FARIAS LOPES166º
07775LAIZA PEREIRA MOITA167º
07307DEBORA MARIA FERREIRA DA SILVA168º
08304VALDILENE RAMOS SILVA169º
08248STELLA PESSOA AGUIAR170º
08261TALES ALCANTARA LOPES171º
07541GILMAR RODRIGUES OLIVEIRA172º
07172ANTONIO FRANCISCO FARIAS173º
07992MARIA LUANA BARBOSA ALENCAR174º
07236CAMILA GOMES SILVA175º