Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.1
Curso: ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
00074CAROLINE DE SOUSA FEITOSA22º
00304OLAVO DE SOUSA JUNIOR23º
00054ARCANJO JUNIOR ALVES MELO24º
00324RENAN XAVIER CAVALCANTE25º
00357VICTORIA DE JESUS GOMES VIANA DE OLIVEIRA26º
00322REINALDO GOMES RODRIGUES27º
00092DIOGO SILVA DO NASCIMENTO28º
00367WILLIAN DE SOUZA PAULO29º
00216LARAH LETICIA ALBUQUERQUE LIMA30º
00249MARCOS PAULO JORGE DA SILVA31º
00143FRANCISCO RIAN DA SILVA PEREIRA32º
00171JAMARA DA PONTE VIEIRA33º
00112FRANCISCA CLARICE DE ARAUJO34º
00102EMILLY DANTAS DE MOURA35º
00145FRANCISCO ROMULO VASCONCELOS FILHO36º
00056ARNOBIO MARTINS GOMES37º
00023ANA KAROLLYNA DUARTE DIAS38º
00256MARIA DAS DORES ALVES FERREIRA39º
00235LUIS CLAUDIO FERREIRA CIPRIANO40º
00007ALAN MARROKES TEIXEIRA MOURA41º
00166ISABELLE DE PAULA NASCIMENTO42º
00185JOAO PEREIRA FILHO43º
00263MARIA GECILENE DA SILVEIRA AZEVEDO44º
00036ANNA KAREN MENDES DE PAIVA45º
00268MARIA KELIANE ARAGAO POMPEU46º
00046ANTONIO ADRIANO FELIX COSTA JUNIOR47º
00295MILENA RODRIGUES COSTA48º
00106ERMERSON OLIVEIRA FARIAS49º
00358VINICIUS MAGALHAES ROCHA50º
00188JOAO VICTOR RODRIGUES FELIX51º
00231LUCAS MESQUITA JERONIMO52º
00130FRANCISCO GOMES XIMENES FILHO53º
00090DINNEY LIMA DOS SANTOS54º
00122FRANCISCO ANTONIO DAVID ALENCAR VERAS55º
00310PEDRO LUCAS GADELHA LOPES56º
00047ANTONIO HENRIQUE SILVA SOUSA57º
00103ERIKA MARIA DE OLIVEIRA58º
00107FABRICIO PIMENTEL CAVALCANTE59º
00204JOSE WILLIE ALVES LOPES60º
00272MARIA MARCILENE DA SILVA61º
00018ANA CLARA PONTES DOS SANTOS62º
00193JONHS FERREIRA DE ARAUJO63º
00330RONEY MATOS DA SILVA64º
00245MARCIA EDUARDA DE MENEZES LIMA65º
00278MARIA RITA RODRIGUES MESQUITA66º
00172JANIELLY CORDEIRO DE ARAUJO67º
00192JONAS ALBUQUERQUE DA SILVA68º
00312PEDRO SAVIO ARAUJO DE SOUSA69º
00165ISABELLE ALCANTARA NUNES70º
00302NICOLAS MORAIS PAIVA71º
00070CARLOS EDUARDO AGUIAR COELHO72º
00201JOSE ROMARIO LEON DOS SANTOS73º
00311PEDRO LUCAS GUIMARAES DA PENHA74º
00336SAMILA LIMA DE CARVALHO75º
00150FRANCISCO WEVERTON OLIVEIRA DE AZEVEDO76º
00362VITORIA NAIRA BASILIO NASCIMENTO77º
00350THAWANE LARA LOPES DE VASCONCELOS78º
00325RENILDO TELES SOARES79º
00290MATHEUS RUFINO MOREIRA MORORO MATOS80º
00013AMANDA MARQUES PEREIRA81º
00227LUCAS DA COSTA RODRIGUES82º
00182JOAO MARIO VIEIRA DE AZEVEDO83º
00280MARIA STEFANNY OLIVEIRA SOARES84º
00066CAMILA FERREIRA GOMES85º
00340SAULO ARAUJO CEZARIO86º
00321REGIMARIO DUARTE SOUZA87º
00064BRUNO FREIRE SILVA88º
00328RODRIGO RUMAO GOMES89º
00359VINICIUS VIANA MENESES OLIVEIRA90º
00228LUCAS DIAS FROTA DE LIMA91º