Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.1
Curso: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - BACHARELADO - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
03143JACK JHON XIMENES LOIOLA DE SOUSA21º
03043ANTONIO HELCIO FERNANDES MENDES22º
03050ANTONIO TIAGO FREITAS ANGELO23º
03197MARIA BIANCA DE FREITAS ALVES24º
03202MARIA DO SOCORRO ARAUJO VASCONCELOS25º
03084EDUARDA PINHEIRO DUARTE26º
03144JAIANE DA SILVA ALVES27º
03170JOSE VINICIUS PAIVA VASCONCELOS28º
03245REBECA GOMES LOPES29º
03002ALANA SUELLEN SEQUEIRA SERAFIM30º
03146JANYELLY VIEIRA RIBEIRO31º
03022ANA FATIMA BRITO DE OLIVEIRA32º
03082DOUGLAS MOREIRA CAVALCANTE33º
03048ANTONIO OLIVEIRA MENDONCA NETO34º
03255RUI PINTO DE OLIVEIRA NETO35º
03270VALTER JUNIOR ALVES DE SOUSA36º
03198MARIA CAMILA PEREIRA DE MARIA37º
03024ANA INARA RODRIGUES PEREIRA38º
03157JOAO PEDRO ALVES GOMES39º
03191LUIZ HENRIQUE DA PENHA VASCONCELOS40º
03253ROSA MARIA DE ALMEIDA LIMA41º
03231NATHANAEL VITO DE AGUIAR42º
03187LUIS DAVID LOPES PROCOPIO43º
03166JOSE ABILIO OLIVEIRA LIMA JUNIOR44º
03183LUCAS CARNEIRO DE OLIVEIRA FILHO45º
03173JULIANA LORRENY SOARES46º
03215MARIA VITORIA GOMES ARAUJO47º
03075DAVID MAGALHAES DA SILVA48º
03140ISABELLE MARANHAO DE PAULA49º
03179LETICIA DE SOUZA MAGALHAES50º
03148JARBAS IAGO FREIRE MACHADO51º
03244RAYELLE DO NASCIMENTO SOUSA PINTO52º
03111FRANCISCO MATEUS AZEVEDO PINTO53º
03105FRANCISCO FILHO DE SOUSA VENANCIO COSTA54º
03177LARA OLIVEIRA PONTE55º
03106FRANCISCO JEFFERSON FONTENELE56º
03129GLEYDSON EMERSON SOUSA SILVA57º
03066CAROLINE ARAUJO DE FRANCA58º
03041ANTONIO CARLOS ALCANTARA DA SILVA59º
03039ANTONIA NARYA DE ARAUJO RODRIGUES60º
03250ROBERT PABLO MELO LINO61º
03062CAIO ANDRADE FERREIRA62º
03156JOAO JONAS SAMPAIO SIQUEIRA63º
03155JOAO JARDEL DE ARAUJO GOMES64º
03007ALESSANDRO ALMEIDA LINHARES65º
03268TONY HERISON ARAUJO QUEIROZ66º
03053BIANCA ALBUQUERQUE BERNARDINO67º
03256RUTH FARIAS ROCHA68º
03222MICHELI DE SOUZA DUARTE69º
03051BEATRIZ AIRES MAIA70º
03271VICENTE RODRIGUES SILVA71º
03236PEDRO AFONSO FEIJO DA SILVA72º
03249RITA SHEURY NUNES73º
03171JOYCE MARIANE REINALDO BERNARDO74º
03076DEBORA SILVA MATIAS75º
03154JOANA DARC SILVA CIPRIANO76º
03121FRANCISCO WALISSON DO NASCIMENTO COSTA77º
03133GUILHERME MENDES FERNANDES DE SOUZA78º
03057BRENA KELLY FREITAS DO NASCIMENTO79º
03116FRANCISCO RODRIGO OLIVEIRA APOLICARPO80º
03046ANTONIO MARIO DE MARIA81º
03242RAUL SEIXAS LOPES VASCONCELOS82º
03138IARA MARIA DA SILVA83º
03263TAINAN RODRIGUES MELO84º
03243RAYANE INACIO BRITO85º
03266THALLYS LUIZ MARROCOS DE CARLOS BRITO86º
03102FRANCISCO EDNARDO CAETANO DA SILVA87º
03279YAGO MENESES GURGEL88º
03054BIANCA CRUZ AVELINO89º