Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.1
Curso: DIREITO - BACHARELADO - Tarde - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
07068ANTHONY SILVANO VASCONCELOS FARIAS21º
07514LETICIA MARIA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA22º
07526LIVIA DA SILVA FARIAS23º
07357IAN LUCAS DE LIMA MELO24º
07098ANTONIO CARLOS ARAUJO25º
07360IGOR DE SOUSA OLIVEIRA26º
07567MARCELA KAREM DOS SANTOS DE VASCONCELOS27º
07618MARIA LUIZA VIANA RODRIGUES28º
07552LUIZ FELIPE DA CRUZ COUTO29º
07221EDSON MATHEUS DE SOUZA30º
07460JULIA MARIA ARAUJO QUEIROZ31º
07569MARCELO NEVE VIEIRA AGUIAR32º
07427JOSE GABRIEL LINHARES VIEIRA33º
07456JULIA DE ALBUQUERQUE QUEIROZ34º
07359IGOR ALCANTARA SAMPAIO35º
07579MARIA ASHLEY MOREIRA DE ALBUQUERQUE36º
07694PEDRO SAMUEL MENDES CARNEIRO DA PONTE37º
07590MARIA EDUARDA CAFE FERNANDES MONTEIRO38º
07630MARIA SAMILY VIEIRA RIBEIRO39º
07187DAVID FURTADO DE MORAIS NETO40º
07303FRANCISCO MATHEUS CAPISTRANO MENDES41º
07198DEBORA MARIA FERREIRA DA SILVA42º
07787VALDINARIA VITO PEREIRA43º
07196DEBORAH BRENA OLIVEIRA VASCONCELOS44º
07312FRANCISCO TAVARES MOREIRA NETO45º
07341GUSTAVO CUNHA TELES DE LIMA46º
07148CARLA APARECIDA SOUSA DE AQUINO47º
07764TASSYLLA NUNES ALEXANDRE LEITE48º
07743SAMUEL LUCAS SILVA ANGELIM49º
07322GABRIEL FONTENELE DA CUNHA50º
07108ANTONIO ROGER MESQUITA SOUSA51º
07015ALINA MARIA DOS SANTOS LINO52º
07570MARCO ANTONIO SOARES SAVI53º
07378ITALO SILVESTRE LIMA COELHO54º
07729ROGER MORAIS ALVES55º
07039ANA KAYANE MELO DA PONTE56º
07298FRANCISCO LUDOVICO SILVA57º
07793VICTORIA CAMILO AZEVEDO58º
07036ANA KAREN VASCONCELOS ARAUJO59º
07707RAIMUNDO NONATO MARTINS LOPES60º
07531LUANA MARTINS GOMES SARAIVA61º
07441JOSE PEDRO SOUSA FARIAS62º
07674OLIVANDO BEZERA SOUSA63º
07637MARIA VICTORIA DOS SANTOS PEREIRA64º
07111ARTHUR MENDES DE OLIVEIRA65º
07135BRUNO RAMOS FREIRE DE CASTRO66º
07408JOAO VICTOR SOUSA CASTRO67º
07282FRANCISCO EDMILSON TELES NETO68º
07428JOSE GIOVANNI GOMES VIEIRA69º
07063ANDRINY MAGALHAES FROTA70º
07384JAMILLY MARIA DE SOUSA71º
07744SANDRA RAQUEL CARIOLANO CRISPIM72º
07551LUIS GUSTAVO ARAGAO MACHADO73º
07382JADY LEONILYA GOMES MACHADO74º
07666MOISES MACHADO DE AZEVEDO75º
07438JOSENILDO SIQUEIRA COSTA JUNIOR76º
07270FRANCISCO ANDERSON ANGELO ARAGAO77º
07118AURIGELSON PAULA DA COSTA78º
07095ANTONIO BENEDITO HEGEL PONTE DIAS79º