Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.1
Curso: ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
10320PEDRO LUCAS RODRIGUES PINHEIRO21º
10188ISLAYRA FONTENELE SAMPAIO22º
10015ANA KARINE DA MOTA MARQUES23º
10052ARTHUR ARAGAO ARAUJO24º
10349THALYS TEIXEIRA DE LOIOLA25º
10306MONICA CAVALCANTE PONTES26º
10005ALINE MARA GOMES FERREIRA27º
10053ARTHUR BRITO GOMES28º
10096EDUARDO DE VASCONCELOS MARTINS29º
10160GABRIEL PONTE DOS SANTOS FEIJAO30º
10099EMILY SUELLEN FELIX MENDES31º
10073CARLOS DANIEL MELO ARAGAO32º
10224JOSE DION SOARES JUNIOR33º
10054ARTHUR SIQUEIRA PRADO LAUREANO34º
10354VICTOR EMANUEL DA SILVA ADRIANO35º
10173GUSTAVO SAMPAIO GOMES36º
10312ORLANDO RICHARD LOPES RIPARDO37º
10329RERILSON FARIAS DE SOUZA38º
10211JOAO VITOR SOUZA FALEIROS39º
10335RODRIGO SILVEIRA MOTA40º
10250LEONARDO OTANIEL DA SILVA MELO41º
10095EDUARDO DE PADUA ARAUJO DE OLIVEIRA42º
10276MARIA CLARA ARCANJO DOMINGOS43º
10107EVILSON LINHARES DE ARAUJO JUNIOR44º
10168GILVIA ALVES CARNEIRO45º
10265LUIS EDUARDO SOUSA BOTO46º
10113FELIPE WISLEY VASCONCELOS MENESES47º
10046ANTONIO SERAFIM DE NEGREIROS FILHO48º
10326RAYELLE MAYLA PONTE COSTA49º
10203JOAO PAULO SENA CUNHA50º
10283MARIA LUISA BEZERRA DA SILVA51º
10204JOAO PEDRO DE ABREU MESQUITA52º
10352TIMOTEO XIMENES CUNHA53º
10003ALESSA LYHANE ALBUQUERQUE ANDRADE54º
10278MARIA EDUARDA DE VASCONCELOS55º
10246KELVIA SANTIAGO LOPES56º
10116FILIPI DE AGUIAR FREITAS VIEIRA57º
10305MIGUEL VINICIUS FRANKLIN RIBEIRO DA PONTE58º
10244JULIA MARIA SANTOS DE AZEVEDO59º
10190IVAN LENNO AZEVEDO DE ARAUJO60º
10339SAMUEL SOUSA DE ALCANTARA61º
10141FRANCISCO GABRIEL SAMPAIO PEREIRA62º
10033ANTONIO ALFREDO DE OLIVEIRA NETO63º
10125FRANCISCO ANAILTON DE SOUSA SILVA64º
10186ISAAC GUIMARAES CAMILO PARENTE65º
10217JORGE RAFAEL SOUSA GOMES66º
10131FRANCISCO DE ASSIS ALVES VASCONCELOS FILHO67º
10040ANTONIO GEOVANE RODRIGUES MIRANDA FILHO68º
10150FRANCISCO MOREIRA JARDIM NETO69º
10227JOSE ELIEZER CARLOS SIQUEIRA JUNIOR70º
10220JOSE CAIO MESQUITA MARTINS71º
10156GABRIEL BEZERRA CASTRO72º