Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.2
Curso: ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
00152GESSIVANIA MARIA MATOS CUNHA21º
00174JANIELLY CORDEIRO DE ARAUJO22º
00051ANTONIO EMANUEL NASCIMENTO23º
00303PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS MESQUITA24º
00180JOAO GUILHERME BARBOSA NUNES25º
00033ANDRE LUCENA DE VASCONCELOS ROCHA26º
00151GEOVANY DA SILVA NASCIMENTO27º
00131FRANCISCO LUAN COSTA MALHEIRO28º
00095ERIK BRENNER ALBUQUERQUE AGUIAR29º
00347VICTORIA DE JESUS GOMES VIANA DE OLIVEIRA30º
00207JOSE REGINALDO OLIVEIRA ARTEIRO31º
00018ANA IRDA VERAS DA SILVA OLIVEIRA32º
00030ANDERSON LUIZ DE SOUZA LOPES33º
00136FRANCISCO RIQUELME OLIVEIRA SOUZA34º
00238LUIZ EDUARDO PAULA DOS SANTOS35º
00365YAN LUCAS FRANCA ARCANJO36º
00240MAICON MARCOS DE OLIVEIRA GOMES37º
00012AMANDA MARIA DA SILVA GABAGLIA38º
00038ANTONIA EDNAN SOUSA GOMES39º
00286MELICIA SILVA MELO40º
00166IRIS MELISSA OLIVEIRA BRITO DO BOMFIM41º
00313RAYANE FEIJAO MENDES42º
00249MARGARIDA GONCALVES DA SILVA43º
00046ANTONIO ALEX TEIXEIRA OLIVEIRA44º
00223LEO MATIAS ARAUJO45º
00194JOSE BRENO SILVA FERNANDES46º
00246MARCOS ISAIAS TOMAZ AGUIAR47º
00133FRANCISCO MATHEUS RIBEIRO DA SILVA48º
00128FRANCISCO JEFFERSON TEIXEIRA DA SILVA49º
00135FRANCISCO RIAN DE OLIVEIRA FONTENELE50º
00129FRANCISCO JONATAS MESQUITA ANDRADE51º
00001ABIGAIL MOURA ARISTIDES52º
00322RUANDNEY BRUNO ARAUJO AGUIAR53º
00206JOSE RAMYRES ALVES ADEODATO54º
00234LUCAS FREIRE DE SOUZA55º
00047ANTONIO ALISSON MARQUES VASCONCELOS56º
00044ANTONIO ADILTON FLORENCIO FERREIRA57º
00334TAYNARA DE SOUSA RIPARDO58º
00360VIVIANE ROMCY DE VASCONCELOS59º
00276MARIA VANESSA PEREIRA DE SOUSA60º
00161HEYTOR BRUNO FREITAS VIANA61º
00224LEONARDO BEZERRA DA SILVA62º
00109FRANCISCA ISADORA FONTENELE DA COSTA63º
00130FRANCISCO JOSUE FELIX SILVA64º
00333TARCIANO RIGNER MOREIRA DA SILVA65º
00318RODRIGO XAVIER OLIVEIRA66º
00332TAMILES SOUSA DE ASSIS67º
00074CLEVELAND VASCONCELOS MENDES JUNIOR68º
00110FRANCISCA ITELVINA DO NASCIMENTO DOS SANTOS69º
00272MARIANA RODRIGUES DOS SANTOS70º
00356VITORIA MARIA DO NASCIMENTOS VASCONCELOS71º
00340VALDEMIR DE PAULO FORTUNA72º
00258MARIA EDUARDA RODRIGUES MAGALHAES73º
00121FRANCISCO DEIVID PARENTE PEREIRA74º