Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.2
Curso: DIREITO - BACHARELADO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
07314FRANCISCO ANTONIO COSTA DE CARVALHO21º
07745PATRICK FARIAS XIMENES22º
07157BIANCA BRUNO DA SILVA23º
07321FRANCISCO CHARLES ALVES PEREIRA24º
07854ULYSSES FONTENELE ALEXANDRINO25º
07812SANDRA RAQUEL CARIOLANO CRISPIM26º
07251EDUARDO MACIEL LIMA27º
07607MARCO ANTONIO SOARES SAVI28º
07498JOSENILDO SIQUEIRA COSTA JUNIOR29º
07225DEBORA MARIA FERREIRA DA SILVA30º
07071ANA SARA SOARES31º
07482JOAO VICTOR SOUSA CASTRO32º
07146ANTONIO ROGER MESQUITA SOUSA33º
07372GABRIEL ARRUDA DE SOUSA34º
07104ANTONIA LIMA PAIVA35º
07344FRANCISCO LAURISMAR FERREIRA GOMES36º
07777RAYANA OLIVEIRA COSTA37º
07822STELLA PESSOA AGUIAR38º
07348FRANCISCO LUDOVICO SILVA39º
07606MARCILIO MACHADO RANGEL40º
07463JEAN CARLOS DE OLIVEIRA BARROS41º
07173CAMILA MARIA DOS SANTOS SA42º
07833THAGILLA IRYS LOIOLA MAGALHAES43º
07805SAMILA FONTENELE PASSOS44º
07539LARISSA MEYRE BARROS SILVA45º
07383GILMAR MARQUES DE ARAUJO SEVERIANO46º
07512JUAN CALISTO ALBUQUERQUE VASCONCELOS47º
07810SAMUEL LUCAS SILVA ANGELIM48º
07831TANIA GABRIELA DE SOUSA DE PAIVA49º
07499JOSE ONASION SOUSA DO CARMO50º
07117ANTONIO ANDERSON MOTA DA SILVA51º
07515JULIO CESAR MONTENEGRO LINHARES52º
07176CAMILLA MARIA VASCONCELOS PEREIRA53º
07481JOAO VICTOR ROCHA DIONIZIO54º
07317FRANCISCO BRUNO SILVA DA PAZ55º
07036ANABEL PONTES ARAUJO56º
07705MATHEUS FERREIRA GOMES57º
07827TALES ANDRE DE OLIVEIRA58º
07743PALOMA JULIA ANDRADE MORAES59º
07678MARIA RITA XIMENES CORDEIRO60º
07605MARCELO NEVE VIEIRA AGUIAR61º
07369FRANCISCO WELLINGTON FROTA FERNANDES62º
07843THALITA DE SOUSA JORGE63º
07603MANUELLA MARJORIE FELIX ALEXANDRINO64º
07366FRANCISCO THIAGO SAMPAIO MESQUITA65º
07646MARIA FABIANE PARENTE MARTINS66º
07119ANTONIO BENEDITO HEGEL PONTE DIAS67º
07136ANTONIO JARDER GUIMARAES PAULO68º
07144ANTONIO NADSON ALCANTARA CUNHA FILHO69º
07503JOSE VINICIUS LINHARES SENA70º
07702MATEUS DIAS ABRAHAO71º
07309FRANCISCA SAMYA LIMA MARTINS72º
07305FRANCISCA MARCELA SOUSA SILVA73º
07618MARIA ASHLEY MOREIRA DE ALBUQUERQUE74º
07640MARIA ELIZA ARRUDA CARDOSO75º
07375GABRIEL FONTENELE DA CUNHA76º
07368FRANCISCO VINICIUS FERREIRA ALVES DOS SANTOS77º
07893WELIDA DE ARAUJO BRITO78º
07429IGOR PEREIRA DE MESQUITA79º