Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.2
Curso: EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
08146KELTON WILLIAM PEREIRA PAIVA21º
08211TAVILA HOLANDA DIAS22º
08049ELISEU DIAS BARBALHO BEZERRA23º
08031AUGUSTO CESAR FONTELES FILHO24º
08007ANA BEATRIZ COSTA ROCHA25º
08063FLAVIO AUGUSTO CARNEIRO26º
08045DAVI DUARTE PEREIRA27º
08120JOAO MARCELO DO NASCIMENTO MOUTA28º
08141JOSE WANDERSON SOUZA RAMOS29º
08006AMAURI MELO DE SOUZA FILHO30º
08187NAGILLA FREITAS DIAS31º
08180MATHEUS EDLEY TOMAS SILVA32º
08220VITORIA CRISTINA MARQUES ROSA33º
08010ANA CECILIA ARAUJO CARNEIRO34º
08147KERCIA ELIS CARVALHO ROCHA35º
08100GUSTAVO ROCHA TAVARES36º
08213THAILANE DO NASCIMENTO MORAIS37º
08109IVAN ABREU FILHO38º
08112JEAN CARLOS DE OLIVEIRA FERNANDES39º
08073FRANCISCO EDERSON DA CONCEICAO MAXIMO40º
08036CARLOS EDUARDO CARVALHO DA COSTA41º
08033BRUNA LIMA BRAGA42º
08090FRANCISCO TIAGO GREGORIO PEREIRA43º
08078FRANCISCO GERBSON CORREA MARTINS44º
08195PEDRO HENRIQUE SAMPAIO SILVA45º
08038CARLOS VINICIUS RUFINO SILVA46º
08091FRANCISCO WESLLEM FERREIRA VIANA47º
08095GABRIELA SOUSA ROCHA48º
08020ANTONIA HORTENCIA SOUSA QUINTO49º
08190PAMELA KETHLLY DA SILVA GOMES50º
08159LUCAS CLEYTON BRAGA51º
08126JOICE DO NASCIMENTO LIMA52º
08207SAMARA DOS SANTOS REINALDO53º
08017ANA VITORIA RODRIGUES DE SOUSA54º
08015ANA RODRIGUES MAGALHAES55º
08067FRANCISCO ADRIAN GUILHERME ALMEIDA PRADO56º
08176MARIA TARCIANA FERREIRA SOARES57º
08165MARIA ALINE DA SILVA MORAES58º
08172MARIA LEIDIANE DE OLIVEIRA59º
08131JOSE DE JESUS MARQUES DA SILVA60º
08179MATEUS ERNESTO DE ALBUQUERQUE61º
08034BRUNNO PAIVA LIRA62º
08001ALAN DE LIMA GOMES63º
08193PEDRO CAMILO GOMES NETO64º
08026ANTONIO FILHO FARIAS DA SILVA65º