Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.2
Curso: ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
10082DOUGLAS MARTINS DA CUNHA19º
10251KARLLINSON MAGNO AVILA TEOFILO20º
10357RICHARD TOSHIO LEAL OKAMOTO21º
10343PEDRO EMANUEL DO VALE AGUIAR FILHO22º
10068CARLOS VINICIUS MARQUES RODRIGUES23º
10387VICTOR EMANUEL DA SILVA ADRIANO24º
10070CLEYLSON BRITO DE PAIVA25º
10006ALESSA LYHANE ALBUQUERQUE ANDRADE26º
10235JOSE LUIZ RODRIGUES MATIAS27º
10327MISAEL MELO ROCHA DO NASCIMENTO28º
10074DAVI CUNHA SANTIAGO29º
10054CARLOS DOUGLAS DA SILVA30º
10153FRANCISCO VINICIUS DE SOUSA MESQUITA31º
10136FRANCISCO MOREIRA JARDIM NETO32º
10208JOAO PEDRO DE ABREU MESQUITA33º
10115FRANCISCO DE ASSIS ALVES VASCONCELOS FILHO34º
10356RERILSON FARIAS DE SOUZA35º
10033ANTONIO GEOVANE RODRIGUES MIRANDA FILHO36º
10063CARLOS HENRIQUE RIBEIRO FEITOSA37º
10206JOAO MARCOS GOMES SALES38º
10145FRANCISCO TALES DE BRITO RAMOS39º
10229JOSE GILIARDE DE CARVALHO40º
10196JEFFERSON FREIRE RIBEIRO41º
10218JONAS LIMA FROTA DE SOUZA42º
10226JOSE DION SOARES JUNIOR43º
10304MARIANA FERREIRA LIMA44º
10318MATHEUS EVERTON DA COSTA FREITAS45º
10004AIRLA BRUNA LIMA MOREIRA46º
10131FRANCISCO LUCAS BRITO DE SOUSA47º
10079DIEGO FAUSTINO DO NASCIMENTO48º
10261LEONARDO OTANIEL DA SILVA MELO49º
10176HUMBERTO VINICIUS QUEIROZ MELO50º
10301MARIA LUISA BEZERRA DA SILVA51º
10370SAMUEL LEVI NOGUEIRA DA COSTA FIGUEIREDO52º
10059CARLOS EDUARDO LOIOLA MELO53º
10388VINICIUS COSTA DOS SANTOS54º
10252KELVIA SANTIAGO LOPES55º
10181IGOR DA SILVA PIERRE56º
10183ISAAC GUIMARAES CAMILO PARENTE57º
10350RAFAEL ARAGAO FERNANDES58º
10339PATRICIA RODRIGUES PEREIRA59º
10174GUSTAVO SANTOS MESQUITA60º
10189IVNA CRISTINA VIANA DE OLIVEIRA61º
10170GUILHERME CAVALCANTE DE MORAIS62º
10199JESUS RODRIGUES MAGALHAES FILHO63º
10126FRANCISCO JANIO FERREIRA MAGALHAES LIMA FILHO64º
10091EURIDES JUNIOR FERREIRA DO NASCIMENTO65º
10155FREDERICO CARVALHO DE MORAES66º
10398YASMIN PEREIRA CAVALCANTE67º
10294MARIA EDUARDA VASCONCELOS TREVIA MOURA68º
10233JOSE JOAQUIM DA SILVA NETO69º