Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2018.2
Curso: HISTÓRIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
15262MARIA APARECIDA DE JESUS AGUIAR26º
15303MARTA LORENA INGRID COSTA LOURENCO27º
15218LARA SHINAIDER DE SOUSA PINHEIRO28º
15137FRANCISCO RENNER DA SILVA VIEIRA29º
15076BRUNO SOUSA CATARINA30º
15350RODOLFO LINCONL FRANCA DE VASCONCELOS31º
15323PEDRO LUCAS CAMILO CORREIA32º
15118FRANCISCO ARMANDO DA COSTA JUNIOR33º
15029ANA SARA MELO ROCHA DO NASCIMENTO34º
15298MARIA SAMILY VIEIRA RIBEIRO35º
15282MARIA LARISSA DE LIMA PEREIRA36º
15024ANA KELLY BARBOSA MAGALHAES37º
15380VITORIA CLARA DE SOUSA SAMPAIO38º
15092DARLISON SOUSA CARNEIRO COSTA39º
15276MARIA GRASIELE SOUSA DOS SANTOS40º
15081CARLOS EDUARDO LIMA OLIVEIRA41º
15068BEATRIZ MARIA MOREIRA BELCHIOR42º
15077CAIO DE FARIAS SALES43º
15075BRUNA SOARES DE MARIA44º
15053ANTONIO IAN MESQUITA DE SOUSA45º
15125FRANCISCO GABRIEL SAMPAIO PEREIRA46º
15222LAURO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA47º
15188JOANA DAVILA JOVINO FARIAS48º
15238LUCAS CASTRO DE CARVALHO49º
15108ESTEVAO BENTO DE SOUSA50º
15329QUITERIA RAYANA DOS SANTOS FARIAS51º
15134FRANCISCO MATHEUS DANIEL PEREIRA52º
15332RAFAEL IZIDORIO FERREIRA NETO53º
15145FRANCISCO WESLEY ARAUJO LIMA54º
15214KELSON MESQUITA DA SILVA55º
15362SANDY RODRIGUES DO NASCIMENTO56º
15107ERMERSON OLIVEIRA FARIAS57º
15277MARIA IRISMAR ALVES OLIVEIRA58º
15199JOSE JEFFERSON CHAVES MOREIRA59º
15052ANTONIO GUSTAVO VASCONCELOS RODRIGUES60º
15291MARIANA MELO FEIJAO LINHARES61º
15287MARIA MIKELANIA SILVA DA COSTA62º
15234LUANA SANTOS DO NASCIMENTO63º
15246LUDIMILA DA SILVA SOUZA64º
15009ALICIA XAVIER ALVES65º
15341REBECA MENEZES DE SOUZA66º
15198JOSE JANDINEY DE OLIVEIRA SANTOS67º
15224LEANDRO DOMINGOS NEVES68º
15201JOSE MACEDO BRAGA FILHO69º
15094DAVILA VITORIA SOARES FARIAS MARTINS70º
15237LUCA CAVALCANTE BARBOSA71º
15176IZABELLY RAYNA SILVA ARAUJO72º
15034ANDRE DE SOUSA DANIEL FREIRE73º
15049ANTONIO DAVID GUILHERME MARTINS COSTA74º
15002ABRAAO DIAS DA SILVA75º
15387VITORIA SOUSA RODRIGUES76º
15028ANA NATALICIA MOTA77º
15158GLICIA CAVALCANTE MESQUITA78º
15031ANDERSON DO NASCIMENTO RODRIGUES79º
15308MELISSA PEREIRA VASCONCELOS80º
15084CARLOS ROBERTO COSTA PINTO81º
15003ADELINE DOS SANTOS ANDRE82º
15356SABRINA RIPARDO BRITO83º
15073BRENDA BRAGA DE ARAUJO84º
15307MATHEUS PEREIRA DE LIMA85º
15347ROBSON ALVES DE ALCANTARA86º
15355RYAN FERREIRA DE AZEVEDO87º
15207JOSE WILLIAME BARROSO MARQUES88º
15171IRIS DE MESQUITA FARIAS89º
15338RAYANE RODRIGUES BARBOZA90º
15209JUAREZ MORAIS DE SOUSA FILHO91º
15190JOAO EMANOEL SOUSA MELO92º
15124FRANCISCO FABIO SOARES LINHARES93º
15143FRANCISCO WELLINGTON DE SOUSA BARROS94º
15087CLEIDIANE DE SOUZA MEDEIROS95º
15035ANDRE DOMINGOS PONTES96º
15256MARCIA RODRIGUES SOARES97º