Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2019.2
Curso: ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
00239MATEUS DIAS ABRAHAO20º
00110FRANCISCO CLEUDO DE SOUSA JUNIOR21º
00306VITOR ALBUQUERQUE CRUZ22º
00175JOSSAMIA FERREIRA XAVIER23º
00092ERIKA DE OLIVEIRA RABELLO GONDIM24º
00162JOAO VICTOR FEIJAO DA SILVA25º
00283SAMUEL FRANCISCO FREITAS DE OLIVEIRA26º
00185LARA OLIVEIRA PONTE27º
00034ANTONIA LAISA PEREIRA DO NASCIMENTO28º
00261RAFAEL MENEZES DE ALBUQUERQUE29º
00187LETICIA DE HOLANDA BALBINO30º
00069DANILO SAMPAIO MARTINS31º
00075DEBORAH DE CARVALHO BASTOS32º
00242MATHEUS EVERTON DA COSTA FREITAS33º
00099FELIPE VELOZO DE OLIVEIRA34º
00124FRANCISCO THALES DE SOUSA ROCHA35º
00123FRANCISCO RIQUELME OLIVEIRA SOUZA36º
00049ANTONIO UESLEY LAURIANO GOMES37º
00305VINICIUS MUNIZ MARTINS38º
00122FRANCISCO MILTON ANDRADE LIMA NETO39º
00054ARTUR ROCHA DOMINGOS40º
00253NICOLY VICTORIA SOUZA LOPO FIGUEIREDO41º
00182LAERCIO SILVA DOS SANTOS42º
00251NICOLE SAMIRIS AMORIM DE ALMEIDA43º
00258PEDRO HENRIQUE SAMPAIO LINHARES LIMA44º
00167JOSE AIRTON ALMEIDA DE ALCANTARA45º
00137GUILHERME MENDES FERNANDES DE SOUZA46º
00300VANESSA LOPES DE SOUSA LINHARES47º
00017ANA KERCIA PEREIRA ARAUJO48º
00169JOSE MACEDO BRAGA FILHO49º
00008AMANDA AZEVEDO FERNANDES50º
00194LUANA BEZERRA SILVA51º
00310VITORIA SAMELA PINTO LIBERATO52º
00313YASMIN DE SOUZA ALVES53º
00271REGIMARIO DUARTE SOUZA54º
00002ADYLLA SOUZA LOIOLA55º
00183LAIANA RIPARDO ALVES56º
00068DANIEL MENESES DA ROCHA57º
00032ANDRESSA SOUSA SAMPAIO58º
00127FRANCISCO VITOR DE COUTO DA SILVA59º
00206MARCOS ANTONIO ARAUJO DE OLIVEIRA FILHO60º
00252NICOLLY AGUIAR TEIXEIRA61º
00199LUIS EDUARDO LIMA UCHOA62º
00096EUNICE COSTA VITAL63º
00114FRANCISCO ISAIAS CARVALHO ALVES64º
00171JOSE RODRIGO PONTE65º
00041ANTONIO CLEMIR TOMAZ DE SA FILHO66º
00058CAMILA FERREIRA GOMES67º
00228MARIA RAFAELA GOMES DE SOUZA68º
00200LUIZ FELIPE ARAUJO CARVALHO69º
00190LINDAMARA FURTADO MESQUITA70º
00250NATHANNA DA SILVA LIMA71º
00282SAMUEL BERNARDO NASCIMENTO72º
00079DOUGLAS FIALHO RODRIGUES73º
00203MANUELA DA COSTA SILVA74º