Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2019.2
Curso: ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
10099GABRIEL VASCONCELOS SANTOS20º
10112GUILHERME CAVALCANTE DE MORAIS21º
10110GISELE FARIAS DE SOUSA22º
10142JONAS GUIMARAES PAULO NETO23º
10241SAVIO VINICIUS COSTA DO AMARAL24º
10130JAVE DOS SANTOS FERREIRA25º
10131JEFFERSON VANDEM GOMES26º
10026ANTONIO MANUEL DE SOUSA PINHEIRO27º
10030BELARMINO ALFREDO PARENTE NETO28º
10165LIZANDRO PAIVA DA SILVA29º
10235RUBENS FALCAO GONCALVES NETO30º
10173LUIS MIGUEL DA PONTE SOARES31º
10211PAULA RANNA OLIVEIRA BEZERRA32º
10196MATEUS DE SOUSA MIRANDA33º
10123IRIS VITORIA MUNIZ MAGALHAES34º
10168LUCAS BASTOS GONCALVES ALCANTARA35º
10102GEISA DO NASCIMENTO FROTA36º
10115HAGI COSTA OLIVEIRA37º
10022ANTONIO GEOVANE RODRIGUES MIRANDA FILHO38º
10218PEDRO LEONARDO JERONIMO DA COSTA39º
10036CARLOS EDUARDO LOIOLA MELO40º
10200MIGUEL EDSON RAMOS LIMA41º
10210PATRICK SAUL COSTA DO AMARAL42º
10228RENATO LOPES DE SOUSA43º
10093FRANCISCO RUAN FERREIRA DE SOUSA44º
10246TALES RIAN CARVALHO VASCONCELOS45º
10245SUIANY ALBUQUERQUE DA SILVA46º
10137JOAO PEDRO BARROS PESSOA47º
10027ARTHUR SIQUEIRA PRADO LAUREANO48º
10240SAMYELLE KAYLLANE SOARES SILVA49º
10044CLAUDIO ARTHUR OLIVEIRA LOPES50º
10121IGOR PEREIRA DE MESQUITA51º
10041CICERO BARROZO ROCHA52º
10188MARIA NICOLE COSTA DE SAMPAIO53º
10054EDESIO DE JESUS CASTRO DE SOUZA54º
10212PAULO DIOGENES AGUIAR DE ALMEIDA55º
10021ANTONIO GARDENHO RIBEIRO NASCIMENTO56º
10238SAMIA ARAUJO LIMA57º
10176LUIZ EDUARDO AGRIPINO DA COSTA58º
10145JOSE EMANOEL FERREIRA DE SOUSA59º
10149JOSE OLAVO DOS SANTOS FILHO60º
10244STEFFANI LIMA MELO61º
10031BRUNO GURGEL ALBUQUERQUE ARAUJO62º
10193MARYANNE MESQUITA DE LIMA63º
10223RAFAEL ARAGAO FERNANDES64º
10192MARILIA LIANDRA DE SOUSA CARVALHO65º
10215PAULO VICTOR CARNEIRO ARAUJO66º
10236RYAN VICTOR CHAVES SALES DE ALMEIDA67º
10231ROBSON AUGUSTO RODRIGUES DUARTE68º
10157KAYO ROGGER BENEVIDES NOGUEIRA69º
10259WESLEY DAMASCENO MARTINS70º
10008ANA CLARA DOS SANTOS71º
10204NATANAEL SOUZA MAGALHAES72º
10047DANIEL SAMORY RODRIGUES FEIJAO73º
10113ELSON PRACIANO SERRA PEREIRA74º
10197MATHEUS AGUIAR DE AZEVEDO75º
10141JOAO VITOR MONTEIRO DE PAULO76º
10078FRANCISCO GOMES XIMENES FILHO77º
10208PABLO EUGENIO COSTA ARAUJO78º
10132JOAO CARLOS MAGALHAES CORDEIRO79º
10156KAYAN TOMAZ PINTO80º
10079FRANCISCO GUILHERME MELO MORAIS81º