Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2019.2
Curso: HISTÓRIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
14153LARA ARAGAO MENDES SOUZA25º
14198PEDRO ADAO GUILHERME BASTOS OLIVEIRA26º
14215THAIS MOTA DE SOUSA27º
14043ANTONIO REGIS FERREIRA MENDES28º
14221VITORIA HELEN HOLANDA DE SOUZA29º
14161LUCCA MANOEL PONTES ARAUJO30º
14156LEVI MORAIS TIMBO31º
14068DOUGLAS SOARES DE OLIVEIRA32º
14058CLARA MARIA DA SILVA33º
14149KAREN MESQUITA FARRAPO34º
14132IZABELLY RAYNA SILVA ARAUJO35º
14047BEATRIZ VASCONCELOS MOTA36º
14048BIANCA DOS SANTOS ALBUQUERQUE37º
14217THIAGO DA COSTA LIMA38º
14090FRANCISCA VITORIA DE LIMA MARQUES39º
14190MATHEUS TABOSA SILVA40º
14204REBECA DE SOUZA GOMES41º
14037ANTONIO ISRAEL FERREIRA DE SOUSA42º
14085FRANCISCA LIDIA OLIVEIRA PEREIRA43º
14033ANTONIO GABRIEL DE SOUZA RIBEIRO44º
14080FABRICIA MARQUES SILVA45º
14108FRANCISCO VALDIR BARROS NETO46º
14207SAMARA URSULA GADELHA PESSOA47º
14073EGINA BESSA FERREIRA48º
14126ISAC DO NASCIMENTO BRITO49º
14174MARIA DE JESUS ALVES DE OLIVEIRA50º
14164LUIS GUILHERME FERREIRA RODRIGUES51º
14053CAMILA VITORIA LIMA AGUIAR52º
14129ISRAEL FURTADO XIMENES ALVES53º
14168MARIA APARECIDA BARBOSA ARAUJO54º
14015ANA CECILIA DA SILVA NASCIMENTO55º
14072EDVAR AGUIAR DA SILVA FILHO56º
14065DEBORAH HEVELLY LOPES ARRUDA57º
14130ITALO LIMA CARDOSO58º
14066DEBORA LETICIA SILVA FERREIRA59º
14136JOAO PAULO PIRES RODRIGUES60º
14135JANDER LUCAS DIAS DA PENHA61º
14142JOSE OLIVANDO VASCONCELOS62º
14193NATANIELE DOS REIS GOMES63º
14001ADELINE DOS SANTOS ANDRE64º
14120HENRIQUE LOHAN GUILHERME AVELINO65º
14133JADY DA SILVA CLARINDO66º
14052CAMILA MARQUES DE SOUSA67º
14004ALANA MARIA SOEIRO ROCHA68º
14063DANIEL REGIS VINAS GOMES69º
14061DAILANE JOVELINA RODRIUES DA SILVA70º
14211TARCIO JULIO FIGUEREDO FARIAS71º
14092FRANCISCO ANTONIO DE SOUSA FERREIRA72º
14082FRANCISCA CLARA ARAUJO DO NASCIMENTO73º
14064DAVI FERREIRA VIANA74º
14028ANTONIA LUCIANY DE OLIVEIRA VASCONCELOS75º
14115GISLENE GOMES DA SILVA76º