Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2019.2
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
19049FRANCISCA LIDIANE RODRIGUES DE LIMA20º
19064ITAMA ARAUJO DE SOUSA21º
19092LUDMILA MOURA MOTA AGUIAR22º
19025CARLOS ROBERTO COSTA PINTO23º
19140PEDRO ELIAS DE SOUZA NETO24º
19080KAITH LAIANA PRIVINO LOPES25º
19163VITORIA HELLAINE BARROS ALVES26º
19021BRENDA AYSLANE BARROS DE LIMA27º
19105MARIA DAS GRACAS PEREIRA28º
19057FRANCISCO RENATO DINIZ ALBERTO29º
19090LUCIANA DE ANDRADE FREIRES30º
19097MARIA ALICE DA SILVA FERREIRA31º
19077JOSE ULISSES DE VASCONCELOS DO NASCIMENTO32º
19040ESMERALDA OLIVEIRA DA SILVA33º
19022BRENDA LAILA FERREIRA AGUIAR34º
19156TAMIRES FERREIRA DA ROCHA35º
19036ELIZABELLE SALES DOS SANTOS CASTRO36º
19107MARIA DO LIVRAMENTO RODRIGUES DIAS DE LIMA37º
19166YANCA CAROLAYNE LAUREANO GOMES38º
19137NICILANYA ALBUQUERQUE ANDRADE DE SAMPAIO39º
19147REBECA MACHADO LOPES40º
19106MARIA DE FATIMA NEGREIROS DE OLIVEIRA41º
19114MARIA FRANCIELE ARAUJO DO NASCIMENTO42º
19001ADILIO WELLINGTON DA SILVA LIMA43º
19007ALICE DA SILVA SOUSA44º
19063ISLARA SILVA DO NASCIMENTO45º
19133MELYSSA MIRLEN FERNADES46º
19004ALANA CARLA CORDEIRO COSTA47º
19026CAROLINE LOURENCO DE LIMA48º
19081KATIANE MELO DE SOUSA49º
19054FRANCISCO NAILSON SOARES DA SILVA50º
19115MARIA GISELE ALMEIDA SILVA51º
19075JOSE OSVALDO DE ARAUJO FILHO52º
19010ANA RODRIGUES MAGALHAES53º
19144RAQUEL CUNHA RODRIGUES54º
19132MAYRA XIMENES GOMES55º
19117MARIA JOSE DE SOUSA MARTINS56º
19031DESIRE VIANA DA COSTA57º
19014ANTONIA CAILANE RODRIGUES PELEGRINO58º
19052FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES ROCHA59º
19018ANTONIA SILVIA SOARES TEIXEIRA60º
19157TAYNARA DA SILVA BARROS61º
19053FRANCISCO IVAN DE OLIVEIRA PAULA62º
19032DIEGO RODRIGUES CLEMENTINO63º